г. Ковров ул. пр-т Мира д.4., м-н КАСКАД
+79046514000

Большое пополнение ассортимента продукцией Автопрофи

Отличная новость для наших клиентов! Интернет-магазин Автолига33 стал официальными представителями компании АВТОПРОФИ в Коврове и предлагает все виды продукции по ценам от производителя с полной гарантией гарантией.

Компания предлагает большой ассортимент аксессуаров для автомобилей. В нашем каталоге Вы теперь можете купить авточехлы, оплётки для рулевого колеса, щётки стеклоочистителя (Каркасные, Бескаркасные, Гибридные, Зимние в чехлах, отдельно Резинки и щётки для задних стёкол) от бюджетных до премиальных, домкраты, компрессоры и многое другое.

Компания автопрофи произвела полное обновление своего ассортимента авточехлов и оплёток руля. Чехлы, благодаря новому 3D лекалу, стали максимально приближены к модельным чехлам, не смотря на их универсальность. Это даёт возможность устанавливать их на любой автомобиль. , а использование новых материалов придало чехлам более современный вид.

Кроме того, благодаря появлению новой линейки Car Performance, оплетки на руль стали более доступны и был расширен ассортимент уже имеющихся моделей производства компании Автопрофи.

 

Так же мы предлагаем сотрудничество другим магазинам автозапчастей и акссесуаров для автомобилей, готовых получить на свой прилавок качественный продукт от компании Автопрофи по оптовым ценам. Полный ассортимент товаров и прайсы можно получить по запросу.

© 2024 Автолига33 - Купить Автозапчасти | Шины и диски | Масла и Автохимию в Коврове

Яндекс.Метрика